Методическая копилка

• «Добру откроются сердца». Спецкурс - Духовно-нравственное воспитание. 3 класс.  Ахмедова И.З. (конспект, презентация);
  • «Там на неведомых дорожках». Спецкурс – В мире русской литературы. 4 класс. Рогаченко Т.В. (конспект, презентация)
  • «Свойства сложения». Урок математики 2 класс.  Арцыбашева Л.Н. (конспект, презентация)
  • "Предложение как единица речи". Урок русского языка 2 класс. Комарова М.Н. (конспект, презентация)
  • «В защиту природы»Экологический праздник во 2 классе. Ахмедова И.З. (конспект)