ФГОС НОО

Предгорного муниципального района Ставропольского края

ПРИКАЗЫ

Федеральный уровень

Приказ «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования» № 373 от 6 октября 2009 года

Региональный уровень

Муниципальный уровень

Школьный уровень

1.  Протокол заседания Управляющего совета МОУ СОШ№10 Предгоронго муниципального Района №5 от 5.10.2010г.

2.   Приказ «Об утверждении плана работы по подготовке и введению ФГОС НОО и создании и полномочиях координационного совета и рабочей группы по введению ФГОС нового поколения» №243-а от 15.11.2010 г.

3.   Приказ «Об утверждении программы ОУ по повышению уровня профессионального мастерства педагогических работников и утверждении плана-графика повышения квалификации на 2010-2011 учебный год» № 248-а от  22.11.2010 г

4.  Приказ «О внесении изменений в должностные инструкции учителя начальных классов, заместителя директора по учебно-воспитательной работе на начальной ступени образовательного учреждения» № 251-а от 23.11.2010 г.

5.   Приказ «О разработке образовательной программы для начальной школы в связи с введением ФГОС НОО» № 254-а  от  29.11.2010 г.

6.  Приказ «О введение в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»  № 271 от 21.12.2010г.

7.   Приказ «Об изменении положения о  системе оценок, формах, порядке и периодичности промежуточной и итоговой аттестации учащихся и утверждении плана методической работы» № 272 от 21.12.2010г.

ПОЛОЖЕНИЯ

1.  « О Совете по введению новых ФГОС»

2.  «О рабочей группе по введению ФГОС начального общего образования»

3.  «О системе оценок, формах, порядке и периодичности промежуточной аттестации учащихся»