версия сайта

Фотоальбом

Выступление на VI молодежном профсоюзном форуме молодых педагогов «Думая о будущем!» в г. Волгограде

В соответствии с Планом основных мероприятий комитета краевой организации Профсоюза на базе Ессентукской городской организации Профсоюза образования 03 ноября 2017 года состоялся зональный обучающий семинар для вновь избранных председателей первичных профсоюзных организаций.

В МБОУ СОШ № 10 впервые был проведен «День тапочек». Он был связан со слякотной погодой. Цель этого неофициального праздника – поднятие всеобщего настроения и подтверждение того, что наша школа – это второй дом, в котором так хорошо, чисто и уютно. Учителям предлагалось удивить учащихся необычным флешмобом – прийти каждому учителю в своих теплых домашних тапочках. Об этом оповещало красочно оформленное объявление в фойе школы. В качестве вознаграждения за массовость мероприятия каждому пришедшему предлагали сладости. Большая часть учителей поддержала идею прийти в тапочках. Поэтому вместо обычной официальной обуви кругом мелькали ноги в удобных домашних тапочках. Такая необычная акция является отличным источником позитива и хорошего настроения. Всеобщая атмосфера радости никак не помешала учебному процессу. Спасибо всем за поддержку нашей Тапочной кампании!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"